1. Имя
Николь Митчелл
2. Прозвище
Razor
3. Пол
женский
4. Возраст
18 но выгледит старше
5. Характер
Добрая и отзывчевая девушка, скрывающая эти качества в себе как можно глубже. Хотя будь у нее друзья, она бы не прятала выше перечисленное. Хотя Николь вспыльчева, но это проходит быстро. Чаще предпочетает помолчать, т. к. говорит всегда на прямую, что и втягивает ее в конфликты. Не пройдет мимо тех, кому нужна помощь. Зло в мире толкнуло ее на борьбу с ним.
6. Внешность
Сразу можно отметить, что Ник выгледит старше своих 18, причем на много. Она одевается лишь во все черное. Днем ее лицо чистое, а ночью появляется грим ввиде двух молний, идущих через глаза.
Волосы черные, длинные.
Глаза ярко голубого цвета. На бодбородке железка как и у этого парня на картинке http://makatenike.freeblog.hu/files/Dav … pisces.jpg
А так она не высокого роста, но очень стройная.

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0009/07/00090793.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0009/07/00090780.jpg
7. БИО
Начнем с семьи. Девушка ран
о потеряла мать. Старший брат переехал в другой город. И девочка осталась с отцом - ученым. Она с ранних лет начала заниматься акробатикой, позже паркуром и боевыми искусствами. Отец был одержим желанием создать сверх человека, чтобы он не старел и не болел. В 17 лет попадает в лабораторию к отцу, где и проводит пол года вобще не выходя из нее. Вскоре произошел взрыв и живой оттуда выбралась лишь Ник, благодаря регенерации. Сейчас часто играет со своей группой металл и рок в клубе.
8. Оружие
2 лезвия на руках, цепь
9. Навыки/способности
Навыки:
акробатика
паркур
бой в рукопашную
обращение с холодным оружием.
А так же пение и игра на гитаре.
Способности:
скорость и ловкость выше чем у обычных людей. Регенерация. Слабое место - затылок. Ежели хоть что - попадет туда, девушка будет в отключке, пока не достать этот предмет с затылка.
10. Сторона(добро, зло, нейтрал)
добро
11. Связь с вами(никаких лс)
270577483
12. код - ключ(он в правилах)
правильно